Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.06.2017 Представитель Мелекновского района вновь стал победителем областного конкурса механизаторов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Областной День поля — 2017 проходит сегодня в Меленковском районе. На мероприятие приехала губернатор региона Светлана Орлова. В рамках праздника запланирован 12-й региональный профессиональный конкурс механизаторов по мастерству обработки почвы.
Областной День поля — 2017 проходит сегодня в Меленковском районе. На мероприятие приехала губернатор региона Светлана Орлова. В рамках праздника запланирован 12-й региональный профессиональный конкурс механизаторов по мастерству обработки почвы. Участвуют 19 механизаторов из всех районов области. Оцениваться будет чистота вспашки и скорость. Гостей ожидает насыщенная деловая и концертная программа, выставка и мастер-классы народных умельцев, ремесленников. На месте работает наш корреспондент Константин Киреев.  

- Проходит он здесь, потому что в прошлом году победитель был из Меленковского района. Посмотреть на соревнования приехала губернатор Светлана Юрьевна Орлова вместе со своими заместителями и главами районов. Она обратилась с приветственным словом к участникам, посмотрела выставку сельхозтехники. Ну, а что касается самих соревнований, то каждому  был определен участок поля размером 50 на 30 метров и жюри оценивало их работу.  3 место досталось участнику из Собинского района, это СПК "Колхоз им. Ленина", 2 место занял  представитель Судогодского района СПК "Пионер". Главный приз выиграл, как и в прошлом году, представитель СПК "Илькино" Сергей Сергеевич Мартынов. Главный приз -  телевизор и плюс приз для хозяйства - это скидка на покупку трактора Санкт-Петербургского завода. В следующем году, наверное, тоже придется принимать "День поля" хозяйству "Илькино".

Константин Киреев, Меленковский район, "Вести- Владимир"



Индекс цитирования