Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.06.2019 4 журналиста нашего региона стали лауреатами конкурса журналистских работ Правда и справедливость

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Региональный штаб Общероссийского Народного Фронта сегодня провёл встречу с журналистами - лауреатами федерального конкурса журналистских работ Правда и справедливость. От нашего региона в этом году 4 победителя. 
Региональный штаб Общероссийского Народного Фронта сегодня провёл встречу с журналистами - лауреатами федерального конкурса журналистских работ "Правда и справедливость". От нашего региона в этом году 4 победителя. 

Анна Паевская, модератор тематической площадки "Культура": "Это говорит об оценке труда наших журналистов. О том, что владимирские журналисты среди, если взять в целом нашу страну, всех журналистов- региональщиков, то, безусловно, наши журналисты оцкениваются на высочайшем уровне."

В общей сложности за победу в этом конкурсе боролись 2 с половиной тысячи работ со всей страны. А награждение победителей прошло в Сочи. От нашего региона в конкурсе "Правда и справедливость" победили  Руслан Меньшиков - он представляет газету "Новый город Александров", Александр Известков - журналист газеты "Владимирские ведомости", корреспондент "Губернии-33"  Екатерина Глазкова и шеф-редактор ГТРК "Владимир" Мария Платанюк. Журналистов ещё раз поздравили представители штаба ОНФ. Участники Медиафорума рассказали о его работе и встрече с Президентом. Вопросах, которые готовили, своих "победных" репортажах. Сюжет Марии Платанюк был посвящен последствиям "беспощадных" реформ во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике. Лауреаты конкурса ОНФ писали о самых острых темах. От культуры, медицины,  ЖКХ до состояния дорог и экологии.    

Руслан Меньшиков, главный редактор газеты "Новый город Александров": "Мы победили за серию публикаций о проблеме с мусором. В частности, о проблеме со строительством мусороперерабатывающего завода на территории Александровского района, и, соответственно, ввоза московского мусора. Это большая проблема для Александровского района. И мы безумно рады, что нашу работу оценили на федеральном уровне, почему- мы освещали её с разынх сторон."

Александр Известков, журналист газеты "Владимирские ведомости": "Мы писали о такой проблеме, которая, думаю, знакома всем горожанам. Это перекрытие дворов.  Заборами, воротами, шлагбаумами, блоками бетонными. Мы начали, как повод проезд пожарных, скорой. И это оказалась фиксация проблемы."



Индекс цитирования