Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.06.2019 ВлГУ начал прием документов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Опорный вуз региона предлагает абитуриентам обучение по 160 направлениям и специальностям. 
Опорный вуз г. Владимира предлагает абитуриентам обучение по 160 направлениям и специальностям. 

Связать свою жизнь с учебой в ВлГУ. Олеся Цыганова  окончила бакалавриат, магистратуру, в этом году готовится поступать в аспирантуру по специальности "юриспруденция".

Олеся Цыганова, абитуриент: "Владимирский государственный университет дает огромные возможности для своей реализации в целом. Если студент видит себя в науке, хочет писать научные статьи, публиковаться. Работать с ведущими профессорами, докторами наук."

ВлГУ - это  команда профессионалов , говорит ректор Анзор Саралидзе. В числе преподавателей  -  650 кандидатов, доцентов и 140 докторов наук. 

Анзор Саралидзе, ректор ВлГУ: "Мы поддерживаем активную молодежь и создаем все необходимые возможности, чтобы они реализовывали свои таланты в учебе, науке, спорте, в общественной деятельности. И в итоге мы получаем выпускников востребованных, конкурентоспособных."

В этом году - 2252 бюджетных места на очную форму для обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и среднего профессионального образования. Традиционно  для поддержки студентов действуют стипендиальные программы - для них нужно быть победителем или призером олимпиад, иметь хорошие баллы по ЕГЭ. 

Елена Давлетярова, ответственный секретарь приемной комиссии ВлГУ: "И в этом году впервые у нас появилась программа поддержки для тех абитуриентов, которые имеют высокие баллы ЕГЭ и поступают на приоритетные направления подготовки, которые у нас в технических институтах. И вступительные испытания на которых - русский язык, математика и физика."

Впервые бюджетные места по направлениям "Международные отношения", "Экономическая безопасность". Всем иногородним предоставляется общежитие.

Георгий Лавриненко, абитуриент: "Это очень престижное учебное заведение. Поступать я хочу на специальность  "информационная безопасность". Это для меня информация и ее потоки занимают большое значение. И умение охранять даже не столько информацию, сколько человека, который пользуется информацией, очень важно."

Документы принимают в главном корпусе вуза. Для абитуриентов работают консультанты и операторы приемной комиссии. Открыта горячая линия - 47-77-74. По  интересующим вопросам можно обратиться в группу Вконтакте и посетить очные встречи с руководством вуза. 

Анастасия Сахарова, Максим Котов. Вести-Владимир 



Индекс цитирования