Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.06.2021 Специалисты по комфорту и уюту делятся с владимирцами своими секретами

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Как повысить комфорт и уют вашего дома или офиса - в нашем материале.
Как повысить комфорт и уют вашего дома или офиса - в нашем материале.

Натяжные потолки, пластиковые и мягкие окна, жалюзи, надежные входные и межкомнатные двери. Маленькие штрихи, которые помогут сделать ваш дом или офис уютнее и комфортнее. В компании "Технологии уюта и комфорта" готовы предложить индивидуальные элементы интерьера по доступным ценам. Причём не только ведущих производителей и известных брендов, но и собственного производства.    

Алла Родионова, руководитель клиентского отдела компании "Технологии уюта и комфорта":

- Основной задачей за все годы работы нашей компании было и есть, и особенно это актуально в последнее время, отсеять низкокачественные материалы и продукты и предложить нашим клиентам доступную цену за надежный, достойный и качественный продукт. Мы несем гарантийное обязательство по договору, мы проводим бесплатное сервисное обслуживание наших изделий и очень дорожим нашей репутацией. И такой подход к работе позволил нам неоднократно становиться победителем конкурса "Диплом доверия потребителей".

В этом году у компании крупный юбилей - уже двадцать лет на владимирском рынке. За это время собралась дружная команда специалистов по работе с клиентами, производству и монтажу. Опытные менеджеры подробно проконсультируют по каждому продукту, квалифицированные специалисты прямо на дому произведут замеры, расчеты и заключат договор. Монтажники являются штатными сотрудниками компании с опытом работы более 10 лет. Освоены новые продукты и новые направления.

Алла Родионова, руководитель клиентского отдела компании "Технологии уюта и комфорта":

- Наша компания "Технологии уюта и комфорта" имеет собственную производственную базу, цех по производству комплектующих для окон ПВХ, производству натяжных потолков, жалюзи, также в прошлом году мы открыли производство мягких окон - это новое интересное,современное решение для веранд, беседок, загородных домов. Мы имеем собственную службу доставки. И все это позволяет нам предложить нашим клиентам оптимально невысокие цены и более качественный сервис.

Почти 140 тысяч довольных клиентов за всё время и около миллиона выполненных работ. А в честь 20-летия компании - ощутимые бонусы каждому клиенту. Хотите повысить комфорт и уют вашего дома или офиса - обращайтесь в стабильную и надежную компанию "Технологии уюта и комфорта".

Дмитрий Горкин, Семён Карпов, Илья Хлудов. “Вести-Владимир”.

 



Индекс цитирования