Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.06.2021 Во Владимире после гибели 13-летнего мальчика на Семязино провели рейд

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Отдыхающим напоминают о правилах безопасности.
На пляжах Владимира 21 июня состоялся рейд сотрудников МЧС и полиции, в ходе которых выявляются лица, находящиеся в местах отдыха в пьяном виде.

Также проверяющие проводят разъяснительную работу с отдыхающими.

«Пляж на озере Семязино, как и остальные три заявленных мэрией Владимира пляжа, так и не получили разрешение Роспотребнадзора. Но, несмотря на это, люди купаются. В целях безопасности администрация организовала работу спасательного поста», - уточнили в спасательном ведомстве.

С отдыхающими на озере Семязино проведена информационная работа. Людей призывают не купаться в необорудованных местах, а также в нетрезвом состоянии. Родителей просят не выпускать из поля зрения детей во время купания.

«В ходе рейда были выявлены граждане, которые, отдыхая у озера, употребляют спиртное. Сотрудники МЧС напомнили им, что купание в состоянии алкогольного опьянения крайне опасно», - добавили в пресс-службе МЧС.

Отметим, что именно на Семязино в минувшую пятницу 13-летний мальчик. Работал ли спасательный пост в этот день - не сообщается. Никаких официальных комментариев надзорные ведомства также пока не дают.

Всего с начала купального сезона во Владимирской области 9 человек.



Индекс цитирования