Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.07.2017 На празднование Дня города владимирцы пожертвовали 671 тыс рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Средства уже поступили на лицевой счет администрации областного центра
Владимир, 21 июля — АиФ-Владимир. 671 тыс рублей поступила на лицевой счет владимирской администрации в качестве пожертвований от негосударственных организаций и физических лиц на , сообщил на заседании комитета по бюджетной и налоговой политике владимирского Горсовета замглавы администрации Владимир Гарев.

Указанная сумма, перечисленная на специальный лицевой счет, может быть потрачена исключительно на проведение предстоящего праздника, но депутаты, тем не менее, провели голосование за внесение изменений в городской бюджет и поддержали проект решения единогласно.

День города Владимира в этом году будут праздновать 26 августа. Мероприятие уже несколько лет подряд отмечают на . Так, в прошлом году они собрали более 636 тыс рублей, в 2015 году — более 300 тыс рублей, в 2014 году — более 1 млн рублей.

Ранее владимирские чиновники отмечали, что на подготовку и проведение праздника не тратят из городского бюджета ни копейки, при этом озвучивали, что ежегодно на мероприятие — сумма значительно больше той, что собирается в качестве пожертвований.



Индекс цитирования