Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.07.2017 Отожгли не по-детски!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Покорили оригинальностью и ярким исполнением. Владимирская рок-группа победила на конкурсе популярного музыкального фестиваля Улетай, который проходил под Ижевском. Примечательно, что в группе 2 исполнителя, одному из которых всего 11 лет. О самых ярких моментах фестиваля и планах на будущее рокеры рассказали Маргарите Махровой.
 -Наша жизнь в наших руках, сотни лет свои тайны хранит, мглою окутанный... лабиринт!

На ежегодном рок-фестивале "Улетай" под Ижевском владимирская группа "Freefire" стала настоящим открытием. Музыкальный дуэт из Владимира, обошёл десятки групп из разных уголков России и выиграл конкурс. Для Дмитрия Владимирова и Захара Усенко, которому всего 11 лет, победа стала настоящим шоком. Их группа впервые выступала на таком крупном фестивале перед тысячами зрителей. 

Захар Усенко, музыкант: "Это классно! Руки трясутся, когда тебя за руку держит солист группы "Йорш", сзади почти вся российская рок-культура. Конечно, было волнение, но я просто зрителей взял в кулачок и управлял ими, думаю, у меня это получилось!"

Группе почти 2 года, рассказывают музыканты.  Несмотря на разницу в возрасте их объединяет любимая музыка и желание поделиться творчеством со зрителями. В репертуаре классические рок-композиции и авторские песни: лирические баллады и хулиганский рок-н-ролл. Слова и музыку к ним пишет Дмитрий Владимиров. Сначала обычно рождается мелодия, а уже потом на неё ложится текст. На фестивале музыканты представляли 4 своих песни. 

Дмитрий Владимиров, музыкант: "Выбирали из разряда: первая песня должна быть быстрая заводная, всех шокировать, сразу завладеть публикой, вторая раскатистая, такая вот...под третью можно попрыгать, а четвёртая - лирика".

Чистый вокал, красоту музыки и текстов владимирской команды оценили члены жюри - именитые музыканты и продюсеры.  В качестве главной награды было выступление на главной сцене фестиваля и вот такой рокерский знак. Заметили владимирцев и звёзды русского рока. Захар Усенко и Дмитрий Владимиров познакомились с хедлайнерами фестиваля - музыкантами культовых рок и панк-групп: "Тараканы", "Люмен" и "Слот".

Захар Усенко, музыкант: "Они мне посоветовали, Кэш посоветовал то, что всем музыкантам нужно, для ушей такая штука, "инэйр", чтобы музыка не глушила и не портился слух. Ну, а по вокалу ничего не сказали, они, по-моему, были в шоке".

На конкурсе музыкантов поддержали их друзья и родные. Чтобы добраться до фестиваля, им пришлось преодолеть 1100 километров. Вместе с Захаром поехали его мама и папа - они полностью разделяют увлечение сына роком.

 

Татьяна Усенко, мама Захара Усенко: "Я отношусь уже давно к числу их поклонников и стараюсь поддерживать всегда и везде. Чтобы ребёнок был удачлив в чём-то нужно просто присматриваться к его увлечениям и не подавлять это".

С фестиваля исполнители привезли массу впечатлений и знакомств. Всего в этом году они подали заявки на 9 музыкальных конкурсов и мечтают о новых приглашениях, а репетиции продолжают каждый день. 

 

Метки: музыка, песни, творчество, рок, группа, Улетай, Усенко, Владимиров



Индекс цитирования