Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
- МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
- Смотрите "Вести" в 14.30: Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" празднует новоселье
- Студенты из Санкт-Петербурга создали макет Георгиевского собора в Юрьев-Польском
- Стала известна причина, из-за которой жительница Владимира за ночь подожгла три автомобиля
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.07.2017 В Управлении МВД России по Владимирской области подвели итоги работы за первое полугодие 2017 года

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Участниками заседания был отмечен высокий уровень обеспечения правопорядка и безопасности массовых мероприятий и общее снижение количества зарегистрированных преступлений
20 июля в УМВД России по Владимирской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности подразделений и органов внутренних дел региона за первое полугодие 2017 года.
В работе коллегии приняли участие начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин, представители областной администрации, руководители правоохранительных и силовых ведомств региона, начальники управлений, отделов, центров УМВД, руководители территориальных органов МВД России на районном уровне.
С докладом по итогам работы Управления за 6 месяцев текущего года выступил начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин.
В своем выступлении он дал оценку работе по основным направлениям оперативно-служебной деятельности, реализации мер, направленных на дальнейшую оптимизацию оперативной и следственной работы, отметил повышение эффективности профилактики правонарушений. В докладе было отмечено, что принимаемые меры по совершенствованию оперативно-разыскной и следственной работы обеспечили надежный контроль за оперативной обстановкой и снижение количества зарегистрированных преступлений на 7%, а тяжких и особо тяжких составов – на 15,9%, в два раза меньше зарегистрировано разбоев, на 16% угонов автомобилей, на 11% краж, в тот числе квартирных – на 17%. Сохранена стабильность по основным приоритетам раскрытия и расследования преступлений. Раскрываемость убийств, тяжкого вреда здоровью, грабежей, разбоев, краж выше, чем в среднем по России и Центральному федеральному округу. На 11,3% уменьшилось число нераскрытых преступлений, в том числе, тяжких и особо тяжких – на 22,4%.
В целом по области на 14 % улучшены результаты административного воздействия на правонарушителей. В том числе, по пресечению распития алкоголя, появления граждан и несовершеннолетних в состоянии опьянения в общественных местах.  В  результате этих мер не допущено роста преступности на улицах и в общественных местах (–4,3%). Количество преступлений, совершенных гражданами в состоянии опьянения сократилось на 15,4%, ранее совершавшими – на 9%, несовершеннолетними – на 18,5%. 
Участниками заседания также был отмечен высокий уровень обеспечения правопорядка и безопасности массовых мероприятий, в частности, всероссийских, проводившихся в истекшем полугодии в регионе, готовность полиции к конструктивному взаимодействию с органами власти и силовыми ведомствами в решении актуальных правоохранительных задач.
В завершении работы коллегии за высокие показатели оперативно-служебной деятельности в первом полугодии были отмечены коллективы ОМВД России по Камешковскому району, МО МВД России «Муромский», УМВД России по г.Владимиру. Так же нескольким сотрудникам за добросовестное исполнение служебных обязанностей были вручены медали, благодарности и грамоты МВД России. Инициативность и профессионализм ряда сотрудников отмечены благодарственными письмами от имени губернатора региона. 



Индекс цитирования