Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.07.2018 Владимир Путин об изменении пенсионного законодательства

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Президент России Владимир Путин прокомментировал готовящиеся  изменения в пенсионной системе, в том числе, идею о повышении пенсионного возраста. Сообщают Вести.Ru.
Президент России Владимир Путин прокомментировал готовящиеся  изменения в пенсионной системе, в том числе, идею о повышении пенсионного возраста. Сообщают .

"Когда меня спрашивали, какой из различных вариантов мне нравится, я как тогда, так и сейчас могу сказать — никакой. Мне никакой вариант не нравится, связанный с повышением пенсионного возраста", — сообщил глава государства во время беседы с волонтерами на стадионе "Калининград", передает телеканал .

Однако без изменения пенсионного законодательства количество работающих россиян быстро сравняется с количеством неработающих, напомнил Владимир Путин. По его словам, если совсем ничего не делать, то есть опасность, что для пенсионной системы или для бюджета могут наступить тяжелые последствия, из-за которых доходы пенсионеров всегда будут низкими. Поэтому решения по изменению пенсионной системы должны приниматься с учетом возможностей экономики страны, уверен президент.

При этом Владимир Путин отметил, что окончательного решения об изменении пенсионной системы пока еще нет. В Госдуме законопроект рассмотрели только в первом чтении.

"Я, конечно, должен буду послушать все мнения, все точки зрения на этот счет, посмотреть за дискуссией, которая будет разворачиваться, она сейчас разворачивается", — указал он.

Владимир Путин также пообещал, что власти взвесят все и отнесутся к изменениям в пенсионное законодательство самым серьезным образом, так как "там много нюансов"

"Прежде всего, чтобы обеспечить интересы граждан и сегодня, и на длительную перспективу так, чтобы у нас была стабильная, надежная ситуация и в экономике, и в социалке, в том числе в пенсионной системе", — подчеркнул глава государства.



Индекс цитирования