Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.07.2020 Владимирские мамы просят руководство региона открыть детские сады

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Не с кем оставить ребёнка. Из-за пандемии в регионе до сих пор закрыты детские сады. Работают дежурные группы, но попасть туда достаточно сложно.
В таких группах - не больше 12 человек. Во Владимире их посещают около 4,5 тысяч детей. При этом  детей дошкольного возраста  в городе в пять раз больше. Родители выкручиваются, как могут. Отвозят детей к родственникам, оставляют с друзьями. Кто-то переходит на удалёнку. Но такая возможность есть не у всех. К главе региона с просьбой открыть детские сады обращаются из разных районов области.
- Муж постоянно на работе, сутками он работает в такси. Я выхожу только на несколько часов, и то, когда у меня посидит соседка. С таким графиком, как я выхожу сейчас, меня скоро вообще уберут, и мне не на что будет жить.
Когда  все же откроются детские сады  региона  и как  родители  справляются  со своими проблемами? Об этом  - сегодня  в нашем итоговом  выпуске «Вестей» в 21.05.
Нина Глизница



Индекс цитирования