m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.08.2017 Восемь голов на двоих

Крупная победа «Торпедо». «Чёрно-белые» на своём поле встретились с одним из старейших клубов страны «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. «Торпедовцы» с первых минут игры полностью завладели инициативой. Однако распечатать ворота соперников удалось лишь на 35-й минуте. Илья Зинин на фланге принял мяч и навесил в штрафную, где расторопнее всех оказался Алексей Баев. В красивом прыжке «торпедовец» не оставил шансов голкиперу соперников.
(г.Владимир)

Крупная победа Торпедо. Чёрно-белые на своём поле встретились с одним из старейших клубов страны Знамя Труда из Орехово-Зуево. Торпедовцы с первых минут игры полностью завладели инициативой. Однако распечатать ворота соперников удалось лишь на 35-й минуте. Илья Зинин на фланге принял мяч и навесил в штрафную, где расторопнее всех оказался Алексей Баев. В красивом прыжке торпедовец не оставил шансов голкиперу соперников. В начале второго тайма после длинного навеса всё тот же Илья Зинин практически в упор "растрелял" ворота противника. Ещё спустя 25-ть минут Зинин оформил дубль. С линии штрафной он отправил мяч в ближний от голкипера угол.Что касается гостей, то несмотря на все усилия они так и не смогли распечатать ворота владимирского клуба. В итоге, 3:0 в пользу Торпедо.

Александр Акимов, главный тренер ФК Торпедо: "Думаю, что мало кто может поспорить, что заслуженная победа. Думаю, что мы были, как мы с ребятами говорим, сильнее перед игрой на бумаге. Да, и слава Богу, что это всё мы претворили в жизнь. Я думаю, что и ход игры и любые компоненты можно взять...Хорошо, что не расслабились. Хорошо, что профессионально подошли к делу".

(г. Муром)

Ещё один клуб, представляющий 33-й регион в первенстве страны - Муром - принимал на домашней арене  коллектив Динамо-2 из Санкт-Петербурга. Муромляне тоже не оставили соперникам не единого шанса. До перерыва у Мурома отличился Денис Щербак. А во втором тайме красно-черные буквально "добили" гостей из Петербурга. На 60-й минут отличился Алексей Сапаев, на 81-й Никита Андреев, Владимир Друковский забил с пенальти и завершил разгром Динамо-2 Виктор Владимиров. 5-0 — финальный счёт первой победы футболистов Мурома на домашней арене.

Сергей Бойко, главный тренер ФК Муром: "Первая победа нашей команды на домашнем стадионе — это очень важно. Что касается самой игры. Несмотря на результат матча всё-таки счёт считаю не совсем по игре. Соперник навязал быструю игру, молодые подвижные ребята. Единственное, что нам сегодня не совсем удалось — забить быстрый мяч, на что мы рассчитывали. А вот после забитого мяча немножко игра шатнулась в нашу сторону. В принципе в перерыве мы говорили только о том, чтобы забить второй мяч. То есть мы строго играли в обороне. Очень нас порадовало, что мы сыграли на ноль".

После пяти туров футбольный клуб Муром с десятью очками занимает четвёртое место в турнирной таблице. На строчке ниже расположилось владимирской Торпедо. Следующий матч черно-белые проведут уже в эту среду. В рамках 1/32 розыгрыша Кубка торпедовцы принимают нижегородский Олимпиец, выступающий в первом дивизионе.

Метки: футбол, Торпедо, Владимир, Муром, спорт, матч, выходные