Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.08.2020 Музыкальная экспедиция 2020 открылась джазовым концертом во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Из-за коронавируса количество мест на концерте было ограничено.
Александр Сыпченко, корреспондент: "Новый маршрут определен. Во Владимире уже в 7 раз стартует фестиваль "Музыкальная экспедиция". Уникальный проект, реализуется при поддержке Министерства культуры и с каждым годом собирает все больше участников со всех районов области".

Фестиваль этого года пройдет с 21 по 26 августа. После живого джазового представления в Патриаршем саду музыкальная экспедиция направится в Дюкинский карьер. На карте маршрута также отмечены музейный комплекс Юрьев-Польского и  Гороховец. Финальный аккорд фестиваля прозвучит на территории научно-производственной компании «Генериум» в поселке Вольгинский. Место выбрано не случайно, артисты отдают дань уважения всем медикам области, которые каждый день находятся на острие борьбы с пандемией 

 

Алиса Бирюкова, директор департамента культуры администрации Владимирской области: "Не смотря на все сложности, выбраны очень интересные, как обычно экстремальные площадки для музыкальной экспедиции. Поэтому, думаю, что он станет еще одним ярким и любимым музыкальным воспоминанием".

Традиционно для всех желающих посетить концерты будет организован выездной трансфер от Театральной площади Владимира. Художественным руководителем проекта как и в предыдущие годы будет заслуженный артист России, виолончелист с мировым именем Борис Андрианов.  

 

Александр Сыпченко, корреспондент: "С самыми яркими приглашенными солистами выступит и Владимирский губернаторский симфонический оркестр под управлением Артёма Маркина. Можно с уверенностью сказать, что Музыкальная экспедиция-2020 по именам ничем не уступает прошлогодней".

Александр Сыпченко, Семен Карпов 

"Вести-Владимир"



Индекс цитирования