Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.09.2017 Кольчугинский Электрокабель вновь доказал, все заказы здесь выполняют качественно и в срок

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Кольчугинский завод Электрокабель, входящий в кабельный холдинг УГМК, по итогам комплексной проверки признан предприятием уровня А - самой высокой категории. Аудит проводила Объединенная судостроительная корпорация. Что заинтересовало специалистов ОСК на кольчугинском производстве, расскажет Кристина Иванова.
Кольчугинский завод "Электрокабель", входящий в кабельный холдинг УГМК, по итогам комплексной проверки признан предприятием уровня "А" - самой высокой категории. Аудит проводила Объединенная судостроительная корпорация. Что заинтересовало специалистов ОСК на кольчугинском производстве, расскажет Кристина Иванова.

Идет погрузка барабанов с кабелем, и машина повезет их заказчику. Ежедневно завод "Электрокабель" отправляет партнерам партии судовых кабелей. Сейчас, например, предприятие участвует в проекте по модернизации атомного ракетного крейсера "Адмирал Нахимов". Там планируется заменить не менее 3 тысяч километров проводов.  

Екатерина Дугина, инженер-технолог цеха №2 АО  "Электрокабель "Кольчугинский завод": "Более 20 лет наш завод выпускает судовые кабели, а в последнее время мы делаем акцент на кабели повышенной пожаробезопасности. Эти кабели содержат этиленпропиленовую изоляцию и оболочку, материалы которой не содержат галогены". 

Это значит, что такие кабели не позволят огню распространиться. Кроме того, при горении они не будут выделять опасные для человека и оборудования вещества. Насколько система качества, утвержденная на заводе, соответствует технологическим и конструкторским требованиям, предъявляемым Объединенной судостроительной корпорацией, показал недавний аудит. ОСК - одна из самых крупных профильных организаций в стране, в нее входит около 40 предприятий. По итогам аудита "Электрокабель" получил самую высокую оценку.    

Владимир Иванов, директор АО "Электрокабель" Кольчугинский завод": "Показали потенциал. Что наша компания способна закрыть все потребности судостроительной отрасли.  Для нас открываются определенные рынки, где мы можем, в принципе, показать все свои возможности и достичь хороших финансовых результатов".

За последние восемь месяцев на заводе произвели более полутора тысяч километров судовых кабелей. Сегодня значительный объем поставок приходится на строительство, модернизацию и ремонт кораблей Военно-морского флота. Проверку корпорации на заводе называют плановой. "Электрокабель" вновь доказал, все заказы здесь выполняют качественно и в срок.

Кристина Иванова, Александр Чернышев, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования