Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.09.2017 «Промсвязьбанк»: прогноз по нефти на ближайшее время сохранится

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Аналитическая служба банка сделала экспресс-обзор по нефтяному рынку
Владимир, 21 сентября – АиФ-Владимир. Прогноз по нефти сохранится на ближайшее время в 55-57 долларов за баррель – аналитическая служба ПАО «Промсвязьбанк» сделала экспресс-обзор по нефтяному рынку.

Среда прошла для нефти позитивно, удалось проторговать вверх 55 долларов за баррель, внутридневной максимум был зафиксирован на уровне 56,48 долларов/барр.

Из новостей можно отметить техвстречу ОПЕК+, на которой участники оценили на 116% выполнение плана по сокращению добычи в августе, тогда как в июле было 94%.

Также появились сообщения, что на министерской встрече 22 сентября может обсуждаться увеличение объёма сокращаемой добычи нефти. Статистика от Минэнерго показала, что запасы сырой нефти выросли на 4,59 млн барр., чуть сильнее ожиданий. Запасы бензина снизились на 2,1 млн барр., дистиллятов – на 5,69 млн барр. Загрузка НПЗ выросла на 5,5% - до 83,2%, сигнализируя о восстановлении спроса на нефть. Сдерживающим моментом для дальнейшего апсайда по нефти выступает как восстановление добычи нефти в США до 9,5 млн баррелей в день после ураганов, так и укрепление доллара – после заседания ФРС.

«Тем не менее, в фокусе остаётся министерская встреча ОПЕК+, и мы сохраняем прогноз по нефти на ближайшее время в 55-57 долларов за баррель», - прокомментировали в банке.



Индекс цитирования