Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.09.2018 Проект Народное решение может стать ключевым в деле дальнейшего развития гражданского общества

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Обращение губернатора Светланы Орловой к жителям Владимирской области -  одно из главных событий недели. И его обсуждают до сих пор. Какую оценку дают этому обращению сами люди?
Обращение губернатора Светланы Орловой к жителям Владимирской области -  одно из главных событий недели. И его обсуждают до сих пор. Какую оценку дают этому обращению сами люди?

Серьёзный, обдуманный и очень трудный шаг. Так о "послании" губернатора Светланы Орловой говорит Наталья Юдина, председатель Общественной палаты Владимирской области. Особое внимание - тону главы региона. Искренние, человеческие ноты. Такой "железного политика" Светлану Орлову жители области, наверное, видели впервые. 

Наталья Юдина, председатель Общественной палаты Владимирской области: "Нам в жизни иногда бывает очень трудно  признаться любимому человеку, что мы совершили какую-то ошибку, что уж говорить о таком руководителе, с большим федеральным прошлым, большого политика, и, конечно,  очень сильной харизматичной женщины, я думаю, что жители Владимирской области услышат, что сказала  Светлана Орлова".

Губернатор подчеркнула: работать она намерена со всеми, кто заинтересован в развитии области. Это задача нового проекта - "Народное решение". Оперативно принимать "сигналы", реагировать максимально эффективно. По мнению общественников,  в ближайшие годы он может стать ключевым в деле дальнейшего развития гражданского общества. 

- Наш губернатор - очень сильный человек, боец в прямом смысле слова. Сколько проектов она взяла на свои женские плечи и с ними полностью справляется. 

Павел Кузнецов - олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике, триумфатор Олимпиады в Сеуле, почётный гражданин города Владимира признаётся: о политике  говорить всё-таки сложно. Но сейчас не мог не высказаться. Орлова - настоящий "политический тяжеловес".  

Умение работать над ошибками, задавая себе ещё более высокую планку - бесценное качество и в большой политике, и в спорте. Но ключевой фактор именно диалог.  Умение слышать. 

Павел Кузнецов, олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике, почётный гражданин г. Владимира: "Всё, что делалось - от души, с чистой совестью, практично и здорово.  Простой люд её не знает, видит только на экранах телевизора,  простой народ  с ней не общался".

Обращение губернатора  внимательно смотрели и в районах.  И в небольших территориях, и в крупных городах. К примеру, в Коврове. 

Любовь Федотова, контролёр бюро техконтроля ОАО "Завод имени Дегтярёва": "Я вижу, как она переживает, сопереживает. В унисон вот идёт с моими личными пожеланиями". 

О важности "Народных решений" сегодня говорит и обычная жительница Владимира Марина Тихонова. Замечая, проект назрел. Достойный уровень медицины, хорошие детсады и  школы, налаженный быт. То, что волнует каждого 

Марина Тихонова, жительница г. Владимира: "Не было контакта с людьми, я бы очень хотел обратиться, но не знала, к кому, вопросов, конечно, очень много, которые нужно решать.".

Николай Леонтьев, житель г. Владимира: "Надо больше встречаться с населением, а не со своими замами, которые тоже заняты, и не общаются с тем же населением, знать из заботы, особенно в районах".

Доверие людей - главное. Как подчеркнула губернатор в своём обращении, это она  "чётко поняла". 

Мария Платанюк,  Александр Парфёнов "Вести-Владимир" .   



Индекс цитирования