Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.09.2019 Во Владимире стартует чемпионат по ирландским танцам

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Буквально через час  во Владимире стартует  уже четвертый по счету чемпионат по ирландским танцам. Место проведения Городской дворец культуры. 
Буквально через час  во Владимире стартует  уже четвертый по счету чемпионат по ирландским танцам. Место проведения Городской дворец культуры. 



Конкурс международного уровня, но в этом году  в нем примут участие только танцоры из России. На соревнованиях выступят  конкурсанты из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани и Владимира. Всего заявлено 116 участников.  Танцевальный баттл будет идти весь день, сначала выступят  самые молодые артисты - от 6 лет,  а во второй половине дня на сцену выйдут профессионалы. Судью на чемпионат назначила  всемирная комиссия ирландского танца. Участники  разделятся по возрастным группам, оцениваться будет и уровень сложности . 





Наталья Логинова, организатор чемпионата: "Есть четыре уровня сложности это бегинр - самый начинающий, праймари - немножко более продвинутый, интимидеант -  это более продвинутый, и опен - это самый высокий уровень. Естественно, танцоры подразделяются на четыре группы вот по этим уровням . И каждая из этих групп делится на возрастные категории, это уже зависит  от количества участников. Ну у нас есть и малышовые группы, там 7-8 лет, там есть и группы взрослых танцоров. И двадцатилетние, даже у нас есть возрастная категория старше 31-го года."           



Индекс цитирования