Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.10.2019 Сегодня на телеканале «Россия» - премьера сериала «Екатерина. Самозванцы»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новая встреча с героями авантюрного века возвращает в эпоху, когда судьба государства зависела от решений императрицы.
Сегодня на канале "Россия" стартует новый эпизод киносаги о самой яркой и независимой российской императрице Екатерине II.

Блестящий кастинг, интригующий и правдивый сюжет, роскошные интерьеры дворцов, богатство деталей и костюмов – все для того, чтобы история схватки Екатерины с самозванцами увлекла настоящей страстью и красотой.

Новая встреча с героями авантюрного века возвращает в эпоху, когда судьба государства зависела от решений императрицы. Россия завоевала статус великой державы – и едва не погибла. Екатерина стала Великой – и едва не потеряла престол.

Зритель окажется в 1774 году. Война с Турцией, появление самозванки-княжны Таракановой, крестьянское восстание Емельяна Пугачева и опасность, которая зреет в самом дворце, - заговор, в котором принимают участие самые близкие императрице люди: соперником в битве за трон может стать ее собственный сын, невестка, бывший фаворит. Но могущественной императрице так хочется отвлечься от великих дел и обрести семейное счастье. Сумеет ли Екатерина простить своего возлюбленного – или ее сердце ожесточилось, и она будет мстить?

Отметим, что съемки фильма проходили в исторических интерьерах. На экране можно будет увидеть красоты Кускова, Крутицкого подворья, Гатчины, Царского Села, и суровость Петропавловской крепости. Два первых сезона вызвали большой интерес у зрителей. Сериал награжден премиями «ТЭФИ» и «Золотой орел», Сага о любви и власти русской императрицы переведена на 20 языков, права на показ куплены в 104 странах.

"



Индекс цитирования