Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.10.2019 В киноцентре Киномакс-Буревестник закончен дорогостоящий ремонт премьер-зала

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новые кресла, современная система живого звука и серебряный блеск объемного экрана.
Новые кресла, современная система живого звука и серебряный блеск объемного экрана. 

 

Важнейшим из искусств,  по-прежнему,  является кино. По крайней мере, для Любови и Александра Исаевых. Они стараются не пропустить ни одной новинки киноиндустрии. И одними из первых оценили возможности  премьер-зала  в "Киномаксе."   Почти 300 комфортных и эргономичных кресел. Технические характеристики обшивки кресел и облицовки помещения  соответствуют всем требованиям противопожарной безопасности.

Любовь и Александра Исаевы, посетители кинотеатра: "Очень удобные, комфортные приятные, ткань приятная и цвет позитивный такой."

Обновлен и экран. Теперь на на новом посеребренном покрытии изображение стало более контрастным и насыщенным. Новый зал "Премьер" оснащен дополнительным звуковым оборудованием. Благодаря ему  зритель полностью погружается в сюжет.   Стоимость работ - более 10 миллионов рублей, но на цене на билет  это не отразится, уверяют в киноцентре. 

Юлия Гордеева, менеджер по рекламе и PR киноцентра "Киномакс-Буревестник": "Мы хотим, чтобы к нам пришли люди из любого города, населенного пункта Владимирской области, и владимирцы и прочувствовали всю эту полноту нашего теперь комфортного зала."

Киномакс - еще и место интересных встреч с теми, кто создает кино. А желающие смогут попасть  на спецпоказы   всех значимых новинок индустрии  на несколько дней раньше общероссийских премьер. Киномакс обладает этим исключительным правом как ведущая региональная сеть киноцентров в России. 

Александр Сыпченко, Александр Чунаев Вести Владимир.

На правах рекламы



Индекс цитирования