Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.10.2019 Владимирские поисковики обнаружили останки пилота

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Матвей Телицин погиб в  авиакатастрофе в 44-ом году,  в Собинском районе.  Раскопки в течение недели   проходили   в полях у деревни Кузьмино. 
Матвей Телицин погиб в  авиакатастрофе в 1944 году,  в Собинском районе.  Раскопки в течение недели   проходили   в полях у деревни Кузьмино. На 7-метровой глубине была найдена кабина  самолета ЛА-5 с телом пилота.

 

Это металлические детали парашюта, которым 24-летний летчик так и не смог воспользоваться. При себе  у него  были  кошелек  с 1200 рублями - месячная зарплата пилота, - портсигар и книжка кандидата  во всероссийскую компартию большевиков.  Останки  будут переданы семье племянника пилота Александра  Телицина - их родственники собираются захоронить  рядом с могилой отца  летчика в поселке Шилово Рязанской области.  Напомним, в июле 1944 года младший лейтенант Матвей Телицин сдавал госэкзамен на аэродроме  в селе Ундол, после которого он должен был отправиться на фронт,  но во время учебного боя с инструктором, курсант не справился с управлением, и самолет свалился в штопор. Из-за нехватки  свободных рук, извлечь из земли  машину и тело  летчика персонал аэродрома не смог. 



Индекс цитирования