Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.10.2021 «Ростелеком» обеспечил доступ к услугам для сотрудников АО «Генериум»

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
«Ростелеком» подключил к современным услугам связи более 200 коттеджей поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области. В домах проживают семьи сотрудников фармацевтической ..
«Ростелеком» подключил к современным услугам связи более 200 коттеджей поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области. В домах проживают семьи сотрудников фармацевтической компании АО «Генериум», у которых теперь появилась возможность пользоваться современными телекоммуникационными услугами. В их числе – интернет со скоростью до 100 Мбит/с, видеосервис Wink, объединяющий преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра, цифровая телефония, а также другие решения компании, такие как «Видеонаблюдение» или «Умный дом».

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Наше деловое сотрудничество с "Генериум” длится уже несколько лет и постоянно развивается. Мы предложили компании сервис по подключению коттеджей сотрудников фармпредприятия для того, чтобы они и члены их семей могли работать, отдыхать и развлекаться, не выходя из дома. Оптоволоконная технология гарантирует устойчивый сигнал и высокую скорость, что в свою очередь открывает доступ к широкому выбору дополнительных цифровых услуг».

Дмитрий Соколов, начальник отдела информационных технологий АО «Генериум»:

«Обеспечение качественными телекоммуникационными услугами наших сотрудников – насущная необходимость. Ведь многие из них работают из дома, а значит, им всегда необходимо быть на связи. Мы доверяем "Ростелекому” как проверенному временем партнеру. Цифровой провайдер уже обеспечивает "Генериум” и Вольгинскую школу доступом в интернет. Теперь и семьи сотрудников смогут открыть для себя возможности цифровых сервисов. Предприятие субсидирует стоимость пакетного подключения для работников, а остальные сервисы, при необходимости, они выбирают сами. Наше сотрудничество с "Ростелекомом", уверен, будет продолжаться. Сейчас строятся еще три многоквартирных дома для наших специалистов, а значит, работы для провайдера будет много».

Наиболее выгодно подключать интернет в пакете с другими услугами. Например, тариф «Технологии развлечения» включает в себя безлимитный интернет на скорости не менее 100 Мбит/с и доступ к видеосервису Wink, который позволяет смотреть почти 180 телеканалов в цифровом качестве одновременно на пяти устройствах. В каталоге кинотеатра – более 25 тысяч отечественных и зарубежных фильмов и сериалов.

Более подробную информацию о сервисах, тарифах и условиях подключения можно получить на официальном «Ростелекома», в центрах продаж и обслуживания компании или по телефону 8 800 301 38 20.



Индекс цитирования