Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.11.2016 Вязниковские полицейские и представители Общественного совета при МО МВД «Вязниковский» посетили родительское собрание

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Для родителей была подготовлена лекция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и преступности среди несовершеннолетних
18 ноября текущего года сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при МО МВД «Вязниковский» побывали на родительском собрании в Сергеевской СОШ.

В ходе беседы  особое внимание обращено на роль родителей в безопасности детей на дорогах, об ответственности мам и пап за недобросовестное выполнение ими своих обязанностей по воспитанию детей. Главное внимание было уделено причинам и факторам, которые к ним приводят.

Сотрудник ГИБДД рассказал о дорожно-транспортной ситуации на дорогах города и района, о детском дорожно-транспортном травматизме, напомнил  взрослым о необходимости соблюдения правил дорожного движения пешеходами, использования ремней безопасности и при перевозке детей в специальных детских удерживающих устройствах, применения световозвращающих элементов в темное время суток или условиях недостаточной видимости как средств дополнительного обеспечения безопасности детей и пешеходов на дорогах.

Инспектор по делам несовершеннолетних затронул тему преступности среди несовершеннолетних, напомнил о вреде употребления несовершеннолетними табачных изделий, алкоголя и наркотических средств, о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах и в общественных местах без сопровождения взрослых. Родителям был разъяснен порядок наступления уголовной и административной ответственности в отношении лица, не достигшего 18-летнего возраста, а также об ответственности, предусмотренной законодателем в отношении родителей либо законных представителей.

Член Общественного совета при МО МВД России «Вязниковский» М. Ковешников  выступил с информацией о взаимодействии населения с общественным советом и отделением полиции. По мнению выступающего, профилактическая работа с родителями  и подрастающим поколением является очень важным направлением деятельности и правоохранительных органов и общественных организаций.



Индекс цитирования