Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Оборудование, изготовленное во Владимирской области, представлено на Кантонской ярмарке в Китае
- Трагический пожар в Петушинском районе унес жизнь 63-летнего мужчины
- Во Владимире на 2 месяца заключили под стражу поджигательницу авто
- Депутат Говырин проверил, как живут во Владимире дети, эвакуированные из Белгорода
- На территории Владимирской области показатель заболеваемости ОРВИ повысился на 6%
- Алексей Поддубный, волонтёр и представитель Народного Фронта наградил команду Владимира Путина за помощь бойцам в зоне СВО
- Подрядчик обманул Владимирский политехнический колледж на 1,7 миллионов
- Кредит под залог недвижимости как способ оперативного получения необходимых денег
- В Гусь-Хрустальном подросток за рулем мотоцикла попал в ДТП и пострадал
- ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.11.2017 Областная акция «От сердца к сердцу» состоится в Гусь-Хрустальном

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Областная акция «От сердца к сердцу», которая проводится в преддверии Международного дня инвалидов, пройдет сегодня в Гусь-Хрустальном. 
Областная акция «От сердца к сердцу», которая проводится в преддверии Международного дня инвалидов, пройдет сегодня в Гусь-Хрустальном. Её организатором традиционно выступает департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области при участии кольчугинского предприятия «Шёлковая коллекция». Региональная акция «От сердца к сердцу» нацелена на содействие в социализации детей-инвалидов и молодых инвалидов через их занятие художественным творчеством.

Мероприятие в Гусь-Хрустальном пройдет на базе Психоневрологического интерната в поселке Гусевский. В рамках акции состоятся мастер-классы по росписи по батику и по изготовление сувениров, выставки творческих работ, выполненных людьми с ограниченными возможностями здоровья. Гостями праздника станут получатели услуг учреждений социального обслуживания города Владимира, Гусь-Хрустального, Петушинского, Собинского и Суздальского районов. До 29 ноября акция «От сердца к сердцу» пройдет также в Муроме и в Юрьев-Польском районе.



Индекс цитирования