Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.11.2017 В муромскую войсковую часть поступил новейший комплект понтонного парка

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Муромскую войсковую часть 45-445 поступил новый понтонный парк ПП-2005. 42 автомобиля, оснащенные оборудованием для наведения переправ, изготовлены на предприятии «Окская судоверфь». Сообщает Муром24.
В Муромскую войсковую часть 45-445 поступил новый понтонный парк ПП-2005. 42 автомобиля, оснащенные оборудованием для наведения переправ, изготовлены на предприятии «Окская судоверфь». Сообщает . Уникальная конструкция, которая позволяет в кратчайшие сроки оборудовать паромные и мостовые переправы через водные преграды. По словам военных, во многом не уступает зарубежным аналогам. 

- И по грузоподъемности, и по средствам моторизации, и по времени оборудования, и по времени переправы, также по грузоподъемности и проходимости базового шасси. За период эксплуатации замечаний, нареканий, поломок не было. Все элементы парка работают безотказно, в любое время года, в любую погоду, включая зиму, - отмечает заместитель командира войсковой части 45445 по вооружению Алексей Бирюков. 

Особенность данного парка - в наличии трех вариантов грузоподъемности. В зависимости от ширины наведенной переправы, она может выдерживать от 60 до 120 тонн. Новый понтонный парк прошел все испытания и оснащен по последнему слову военной техники. 

- Это 28 речных звеньев, 4 береговых звена, 4 универсально-береговых звена и 6 контейнеров, в которых уложено зип-имущество для наведения мостовых переправ, - говорит замдиректора по производству АО «Окская судоверфь» Игорь Клусов. 

Это уже второй в этом году понтонный парк, поставленный в часть. Планируется, что еще один комплект парка поступит в 2018 году.



Индекс цитирования