Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.11.2018 В Гусь-Хрустальном во Всемирный день ребенка полицейские провели «День дорожной безопасности».

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники ГИБДД организовали для дошколят викторину по правилам дорожного движения, провели увлекательную игру и акцию «Дорога – символ жизни».
20 ноября, во Всемирный день ребенка, инспекторы ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели «День дорожной безопасности» для воспитанников детского сада №9. Началась встреча с просмотра обучающих роликов о необходимости использования детских удерживающих устройств, правилах поведения на проезжей части, были рассмотрены дорожные ситуации-ловушки, в которые часто попадают дети.
С удовольствием дети поучаствовали в викторине «Что? Где? Когда?», направленной на формирование навыков и умений, связанных с безопасностью дорожного движения и закрепление знаний о Правилах дорожного движения на дороге. Малыши на практике попробовали себя в водителей машин, ловко, весело и задорно, не забывая о соблюдении правил дорожного движения, двигаясь по имитированной проезжей части, на которой имелся пешеходный переход, постигали азы правильного перехода проезжей части и очередности проезда.
Самым увлекательным моментом встречи стало знакомство с устройством патрульного автомобиля, на  котором инспекторы приехали в гости к малышам. Ребятам показали работу специальных сигналов и радиостанции. Каждый ребенок с воодушевлением откликнулся на предложение примерить на себя роль автоинспектора, а также все желающие могли посидеть за рулем патрульного автомобиля.
После увлекательного мероприятия сотрудники ГИБДД вместе с ребятами около образовательного учреждения организовали акцию              «Дорога – символ жизни!».
Дети напомнили водителям, о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге. В ходе беседы водителям были вручены памятки по безопасности дорожного движения. Особое внимание было уделено и пешеходам. Юные инспектора движения провели инструктаж для пешеходов и подарили светоотражающие стикеры, сделанные своими руками.



Индекс цитирования