Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.12.2017 В Собинском районе состоится открытие нового завода Волгабас

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Выпускать на производстве будут автобусы различного класса и назначения, в том числе газомоторные, электрические и беспилотные машины.
Сегодня в Собинском районе состоится открытие нового завода "Волгабас". Выпускать на производстве будут автобусы различного класса и назначения, в том числе газомоторные, электрические и беспилотные машины. В ближайшие два года планируется расширить модельный ряд беспилотников на модульной платформе «MatrЁshka» и занять нишу на зарубежных рынках. Сейчас беспилотные автобусы испытываются на полигонах в Москве и на Дальнем Востоке. Для выхода на дороги общего пользования необходимо принятие соответствующего законодательства. Финансовые вливания в реализацию первого этапа этого стратегического инвестиционного проекта составляют 3,6 млрд. рублей. Проектная мощность производственного комплекса при полной загрузке составит до 1200 автобусов в год. На сегодняшний день на предприятии трудятся 250 человек, при выходе на полную мощность планируется создать 650 рабочих мест.



Индекс цитирования