Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
- Представитель мэрии о сносе гаражей в микрорайоне Сельцо: «Не ранее, чем через ближайшие 15 лет»
- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.12.2017 Владимирской городской телефонной сети 130 лет

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
«Ростелеком» отметил юбилей Владимирской городской телефонной сети (ВГТС). Её открытие состоялось 20 декабря 1887 года, а номерная ёмкость составляла всего 5 номеров, предназначенных для ..
«Ростелеком» отметил юбилей Владимирской городской телефонной сети (ВГТС). Её открытие состоялось 20 декабря 1887 года, а номерная ёмкость составляла всего 5 номеров, предназначенных для вызова пожарных. Теперь в областном центре насчитывается более 90 тыс. номеров. Протяженность кабелей абонентского доступа по Владимиру составляет почти 4 тыс. километров, которые расположены в 7 тыс. колодцах кабельной канализации.

Торжественное мероприятие собрало более двухсот человек, как сотрудников компании, так и ветеранов, стоявших у истоков становления отрасли в регионе. Сотрудников ВГТС с юбилеем поздравили представители городской и областной администраций. Лучшие работники получили награды – почетные грамоты и благодарственные письма от руководства компании.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:
«130 лет – это целая эпоха, несколько поколений людей, посвятивших свою жизнь любимой работе. Раньше, сразу после изобретения, телефона считался роскошью. И если тогда его могли позволить себе только представители крупного бизнеса, то теперь он доступен каждому. Мобильные технологии развиваются очень активно, но надежная, удобная и экономичная фиксированная связь остается неотъемлемым атрибутом уютного дома, удобного офиса. Значительная абонентская база «Ростелекома» по физическим и юридическим лицам – тому подтверждение».

Услугами ВГТС охвачены более 70% владимирских квартир. Это не только привычный домашний телефон, но и другие современные сервисы: доступ в интернет, интерактивное телевидение, мобильная связь, видеонаблюдение и другие.

Кодыр Саттаров, начальник Владимирского городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций ПАО «Ростелеком»:

«Владимирская телефонная сеть прошла путь развития от коммутатора на пять номеров до цифровизации городских АТС и строительства сетей нового поколения. Неизменной остается только цель этого развития – дарить людям возможность слышать друг друга, обмениваться информацией, даже через тысячи километров. Стационарный телефон остаётся востребованным, поскольку он надежен, доступен по цене и обеспечивает высокое качество связи. Ему не помеха даже экстремальные погодные условия, ведь практически все линии связи проложены под землей. У домашнего телефона нет «глухих мест»: сигнал одинаково качественный независимо от этажа или окружающей застройки».

Анализ современных возможностей стационарного телефона показывает, что домашний телефон, как услуга, стремительно превращается в центр мультимедийного домашнего мира. В привычном проводном телефоне появляется всё больше функций. Это и автоматический повторный вызов, и задержка разъединения, и определитель номера, и запрет на звонки, и переадресация вызова на указанный номер.

Более подробную информацию Вы можете получить в контакт-центре 8-800-1000-800 (звонок бесплатный круглосуточно), на сайте www.rt.ru или в офисах продаж «Ростелекома».



Индекс цитирования