Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.12.2017 Во Владимире задержан подозреваемый в совершении кражи денежных средств

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Подозреваемый похитил кошелек из сумки посетительницы одного из торговых центров города.
В середине декабря текущего года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру обратилась 57-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что в одном из торговых центров города из ее сумки похищен кошелек с денежными средствами и банковской картой. Общая сумма ущерба превысила 7 000 рублей.
По данным фактам отделом дознания УМВД России по городу Владимиру было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).
Оперативники уголовного розыска провели комплекс оперативных мероприятий, в том числе, изучили записи с камер видеонаблюдения, расположенных на территории торговой площадки, а так же отработали лиц, состоящих на профилактических учетах. В результате была установлена личность и местонахождение подозреваемого, 42-летнего жителя города Владимира, ранее судимого за совершение имущественных преступлений.
Фигурант был задержан на территории областного центра. Свою вину он полностью признал, пояснив, что похищенные денежные средства потратил на собственные нужды.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
Проводится проверка фигуранта на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории региона.



Индекс цитирования