Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.12.2018 Энергетики страны готовятся встретить профессиональный праздник

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
24 часа в сутки - на ответственном посту. Об одном из лучших представителей этой сферы  - Екатерина Антонова.
24 часа в сутки - на ответственном посту. Об одном из лучших представителей этой сферы  - Екатерина Антонова.

((Красная Горбатка))

Восемь утра.  Евгений Вишнёв - уже на рабочем месте. Но офисный стол  - это лишь на несколько минут. Мастер участка по обеспечению производства проверяет как прошла ночь и торопится непосредственно на сам объект. Под пристальным взглядом опытного специалиста с тридцатилетним стажем - 22 котельных Селивановского и Муромского районов.

Евгений Вишнёв, мастер участка по обеспечению производства Селивановского филиала ООО"Владимиртеплогаз": "У нас такая особенность, что многие котельные расположены в более 40 км отсюда, приходится достаточно долго добираться, поэтому работы ведутся конкретно на объектах."

Электро- и газовое хозяйство, контрольно-измерительные приборы, автоматика. Фронт работы огромный, говорит Евгений Владимирович. Но с профессиональным коллективом и новым оборудованием каждодневный труд - не в тягость.

Евгений Вишнёв, мастер участка по обеспечению производства Селивановского филиала ООО"Владимиртеплогаз": "Когда сюда пришел, устроился, большинство котельных было угольных, никакой автоматики, и речи об этом не было, мазутные были. Сейчас вспомнить страшно. И вы видите, как сейчас, компания вложилась, какой выполнили ремонт, какую модернизацию произвели."

В компании "Владимиртеплогаз" Евгений Вишнёв работает 12 лет. Под его руководством проведен монтаж преобразователей частоты на насосном оборудовании котельных  нескольких деревень и сел. Это позволило снизить объем потребляемой энергии и тепловые потери. Монтаж современного оборудования, замена горелок, внедрение системы диспетчеризации...На счету мастера немало заслуг. За высокие достижения в труде и большой личный вклад в развитие отрасли  награжден рядом грамот и благодарностей. Но, пожалуй, самая главная награда для самого специалиста - коллеги. Издесь случайных людей не бывает. В энергетике работают те, у кого повышенное чувство ответственности, уверен Вишнёв. Ведь  десятки котельных компании "Владимиртеплогаз" обеспечивают тысячи абонентов. В том числе объекты первой категории: детские сады, школы, больницы, дома престарелых.

Евгений Вишнёв, мастер участка по обеспечению производства Селивановского филиала ООО"Владимиртеплогаз": "За этой монотонной рутинной работой скрывается профессионализм, опыт, желание, терпение, потому что, если, не дай Бог, что-то случается, или может случиться, люди работают сутками... Это коллективный труд всех, начиная от генерального директора , заканчивая уборщиком помещений, кладовщиком, дворником."

Остается ли время на себя, хобби? Мое хобби - семья, дети, внуки, парирует энергетик. После работы бегу к ним. О человеческих качествах "начальника"  прежде всего говорят и подчиненные.

Антон Журухин, слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики Селивановского филиала ООО"Владимиртеплогаз": "Отзывчивый человек, всегда старается помочь, что-то где-то если непонятно, все объяснит, также по телефону легко с ним созвониться."

Сам себя Евгений Владимирович называет "человеком  подстанции".  Вспоминает , как с детства бегал с отцом на работу. В холода, по ночам, в праздники. И уже тогда понимал, в этой профессии нет понятия "усталость". Есть ЛЮДИ.

Екатерина Антонова. Александр Голубев. Вести-Владимир



Индекс цитирования