Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.12.2018 Правильный выбор в Новом году поможет сделать владимирцам компания Росгосстрах

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В преддверии своего 100-летия РОСГОССТРАХ намерен совершить качественный прорыв в одном из исторических страховых видов, с которых век назад начиналась компания
В преддверии своего 100-летия РОСГОССТРАХ намерен совершить качественный прорыв в одном из исторических страховых видов, с которых век назад начиналась компания, - в страховании жилья и имущества. В уходящем году РОСГОССТРАХ запустил два доступных инструмента защиты жилья и имущества от пожара, стихийных бедствий и других неприятностей. Их особенность заключается в том, что клиент может самостоятельно подобрать наиболее актуальный для него набор рисков и объем страхового покрытия.

Так, программа РОСГОССТРАХ ДОМ «Мой выбор» ориентирована на самый массовый сегмент — дома в сельской местности, дачные домики, недорогие загородные строения. В базовой версии он защищает от самых распространенных рисков: пожара, стихийного бедствия и удара молнией. Но при желании можно расширить пакет рисков (включив, например, защиту от противоправных действий третьих лиц) и застраховать не только дом, но и дополнительные постройки, имущество и гражданскую ответственность.

В декабре в офисах страховой компании стартовали продажи еще одной программы защиты имущества — РОСГОССТРАХ «Верный выбор». Он представляет собой комплексное решение страхования квартиры или жилого дома в упрощенном порядке, без осмотра и оценки. Стоимость этого полиса начинается от 1700 рублей, причем в программу «Верный выбор» входит еще и сервисная составляющая – помощь клиенту на всех этапах в случае, если с квартирой или домом произошел какой-то неприятный инцидент. В зависимости от выбранного пакета услуг это может быть бесплатная юридическая поддержка, консультации специалистов по вопросам жилищного и налогового законодательства, помощь по дому, включающая услуги сантехника, электрика, замену замков, уборку после наступления страхового случая и даже оплату номера гостиницы, если это требуется.

Еще одна важная особенность — договор по программе «Верный выбор» можно заключить в пользу родственников или друзей. Согласитесь, страховой полис надежной компании — это будет практичный подарок на Новый год. Ведь обычно под бой курантов мы желаем близким здоровья и благополучия. А страховка — как раз и призвана защищать это благополучие.

Со своей стороны, компания РОСГОССТРАХ от всей души поздравляет жителей города Владимира с наступающим Новым годом! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Ждем вас в офисе по адресу: г. Владимир, ул. Разина, д.22, тел. 34-51-15.



На правах рекламы



Индекс цитирования