Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Александрове осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников «РЖД»
- Голосование за объекты благоустройства в области: как проходит, какие территории лидируют и кто голосует активнее?
- Продолжается набор добровольцев в спецназ "АХМАТ" для участия в специальной военной операции на территории Украины, ЛНР и ДНР
- Во Владимире открылось новое выставочное пространство «Галерея 4-6»
- Нефтепроводчики расширили область аккредитации метрологической службы
- МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь для экстренных служб и компаний
- Появились кадры задержания бывшего заместителя главы администрации Коврова, обвиняемого в получении крупной взятки
- Бывшего вице-мэра Коврова обвиняют в получении взятки в виде трехкомнатной квартиры
- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

21.12.2018 Во Владимире сотрудники Управления по вопросам миграции провели семинар с работодателями, привлекающими к труду иностранных граждан

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В мероприятии приняли участие представители разных компаний региона.
В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Владимирской области состоялся семинар с представителями организаций, привлекающих к труду иностранных граждан.
В работе семинара приняли участие представители разных компаний и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью. Все они имеют в кадровом составе граждан, прибывших в Россию с целью осуществления трудовой деятельности.
Мероприятие, которое ежегодно организуют правоохранители, является отличной возможностью для работодателей обсудить волнующие их вопросы соблюдения законодательных норм в сфере миграции.
В этом году ключевой темой встречи стал риск-ориентированный подход при государственном контроле за деятельностью ИП и юридических лиц.
Сотрудники УВМ пояснили, что в соответствии с действующим законодательством организация может относиться к той или иной категории риска, в зависимости от которой меняется, в том числе, и периодичность плановых проверок.
В ходе диалога полицейские обратили внимание на нормативно утверждённые параметры, являющиеся критериями для включения хозяйствующего субъекта в ту или иную категорию.
Присутствующие на встрече представители организаций задали немало вопросов не только о категориях риска, но и прочих нюансах, касающихся соблюдения норм миграционного законодательства принимающей иностранных граждан стороной. На все вопросы полицейскими были даны компетентные ответы.
В завершении встречи участники семинара, отметив несомненную пользу мероприятия, обсудили дату проведения следующего семинара и вопросы, которые будут на нем обсуждаться.



Индекс цитирования