Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.01.2018 Начальник регионального Управления МВД поздравил с победой участника конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Работа 8-летнего Тимофея Тарасенко из Суздаля стала лучшей среди сотен других, представленных на конкурс МВД России из разных уголков страны.
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Общественным советом при МВД России традиционно проводится конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Лучшие работы из регионов проходят в финальный этап, где творчество ребят оценивается членами компетентного жюри.
В ушедшем 2017 году Владимирскую область на заключительном этапе представляли три работы. Одна из них, рисунок 8-летнего Тимофея Тарасенко из Суздаля, была признана лучшей в младшей возрастной группе.

19 января начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин вместе с председателем Общественного совета при региональном Управлении Татьяной Сидоровой прибыли в Суздаль, чтобы лично поздравить мальчика с заслуженной победой.
На торжественном мероприятии в присутствии друзей и одноклассников Тимофею Тарасенко вручили приз, доставленный из МВД России.
На создание рисунка Тимофея вдохновила мама, которая работает в полиции. Стоит отметить, что участие в конкурсе мальчик принимает не впервые. Воля и желание принесли свои плоды – в этот раз Тимофей стал победителем.
Несмотря на юный возраст, мальчик уже сейчас уверен в выборе своего дальнейшего жизненного пути: в будущем он хочет стать полицейским.
Родители сына полностью поддерживают, а друзья и учителя уверены, что название его победного рисунка «Стану генералом!» вполне может стать пророческим.



Индекс цитирования