Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.01.2020 Раздельный сбор мусора вернется во Владимир только через год

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в администрации Владимира прошла встреча руководства города, депутатов горсовета и коммунальщиков с представителями нового регионального оператора. Тема - вывоз и переработка мусора, с которыми "Биотехнологии" пока  не справляются.
Андрей Шохин, глава администрации г. Владимира: «Сейчас  совместно при городе создадим рабочую группу и попробуем облачить это в какой-то документ с последующей реализацией. Естественно, он должен от реальных сроков исходить и прочее. Принимается такое предложение?»
Предложение создать рабочую группу сити-менеджер адресовал   компании "Биотехнологии". На встречу пригласили и руководство бывших мусоровывозящих компаний – «Спецтранс» и «УНР-17». Напомним, за чистоту в областном центре новая компания отвечает с 1 января. Но до сих пор владимирцы выкладывают в соцсети фотографии неубранных контейнерных площадок. На особом месте - раздельный сбор мусора и его переработка, который во Владимире  уже давно внедрялся, но с приходом нового регоператора заглох. Хотя именно за это счет в квитанциях с нового года будет увеличен. 
По словам генерального директора "Биотехнологий" Янины Афонькиной, программа по раздельному сбору мусора заработает к концу года. Почему бы  им не сотрудничать с «УНР-17», у которой есть опыт в этом вопросе?
Янина Афонькина, генеральный директор компании «Биотехнологии»: «Никогда не звучало от нас, что мы не хотим с ними работать, отказываемся. Мы до сих пор общаемся, ведем переговоры и всячески предлагаем сотрудничество. Просто мы должны все понимать, что у каждого свое понимание формата сотрудничества».



Индекс цитирования