Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.02.2017 Первые лица области поздравляют жителей 33 региона с Днем защитника Отечества

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завтра, 23 февраля в России - День защитника Отечества. С праздником жителей Владимирской области поздравили её первые лица: губернатор Светлана Орлова, председатель Заксобрания Владимир Киселёв, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев.
Завтра, 23 февраля в России - День защитника Отечества. С праздником жителей Владимирской области поздравили её первые лица: губернатор Светлана Орлова, председатель Заксобрания Владимир Киселёв, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев.

"Уважаемые жители Владимирской области! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник в нашей стране по праву считается всенародным. День 23 февраля олицетворяет собой неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение родной земле и признание великих заслуг российского воинства перед государством. Сегодня мы чествуем всех, кто отважно сражался с захватчиками и кто в мирное время защищал и защищает своих сограждан.

Подвиги защитников Отечества – это большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть. Это образец реального патриотизма для каждого порядочного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа.

Особые слова благодарности говорим вам, дорогие ветераны! За вашу верность долгу, за доблестную службу Отечеству в трудные периоды его истории. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину. Ваши боевые заслуги - пример и ориентир для подрастающих поколений защитников нашей страны.

От всей души желаем всем жителям региона удачи и побед в делах, пусть в ваших домах всегда царит мир и благополучие. Побольше оптимизма и бодрости для того, чтобы всегда идти только вперёд – к свершениям на благо Отечества!"



Индекс цитирования