Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.02.2017 В Муроме оперативные сотрудники изъяли из незаконного оборота около килограмма соли и спайса

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
При личном досмотре и в автомобиле у задержанных полицейские обнаружили 47 свертков и 7 полимерных пакетиков с кристаллообразным веществом, а также большой пакет с травяной массой 
Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Владимира и 21-летней жительницы города Гусь-Хрустального, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).
Противоправная деятельность местных жителей была пресечена 17 февраля сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Муромский».
Мужчина и его сообщница были задержаны во дворе одного из домов на улице Лаврентьева в городе Муроме при попытке сбыта крупной партии синтетических наркотиков через тайник-закладку. При личном досмотре и в автомобиле у задержанных оперативники обнаружили и изъяли 47 обернутых цветным скотчем свертков и 7 полимерных пакетиков с кристаллообразным веществом белого и синего цвета внутри, а также большой пакет с травяной массой светло-коричневого цвета. Полицейские изъяли электронные весы, упаковочный материал, цветной скотч и мобильные телефоны.
Результаты проведенной экспертизы показали, что в изъятых пакетах находилось более 470 граммов синтетического наркотика, известного как «соль» и два вида курительной смеси «спайс», масса которой превысила 450 граммов.
Установлено, что запрещенные вещества предназначались для сбыта на территории города Мурома и Муромского района.
В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Индекс цитирования