Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.02.2018 В Гусь-Хрустальном ветераны МВД провели Уроки мужества

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В городской школе № 10 состоялась встреча учащихся с ветераном МВД Эдуардом Коршуновым и представителем ветеранской организации «Боевое братство» Игорем Масенковым.
В рамках акции «Неделя мужества» в средней общеобразовательной школе № 10 в городе Гусь-Хрустальный состоялась встреча учащихся с ветераном МВД Эдуардом Коршуновым и представителем ветеранской организации «Боевое братство» Игорем Масенковым, которые неоднократно участвовали в боевых действиях в Северо-Кавказском регионе и Афганистане.
Ветераны рассказали ребятам о своей жизни и службе в горячих точках, военных буднях того времени, о патриотизме и героизме коллег, воевавших вместе с ними. Школьники с интересом рассматривали ордена и медали и интересовались, где и за что они были им присвоены.
Эдуард Коршунов рассказал школьникам о службе в полиции, о необходимых навыках и профессиональных качествах, которыми должен обладать каждый сотрудник, а так же поделился опытом из профессиональной деятельности.
Учащихся заинтересовал рассказ Эдуарда Коршунова о своем дедушке Ф.М. Малышеве, который воевал на фронтах Великой Отечественной войны. Получился наглядный пример преемственности поколений – тех, кто освобождал от фашистов, и тех, кто сегодня отстаивает с оружием в руках мир и спокойствие россиян.
По мнению самих ветеранов, проводить Уроки мужества просто необходимо, так как чувство любви к Родине, желание защищать ее не появится само собой: ребят нужно направлять, рассказывать им о примерах доблести и героизма, в том числе о работе полицейских.
В завершении мероприятия педагогический состав и учащиеся школы поблагодарили гостей за интересный и познавательный рассказ и выразили надежду на дальнейшие встречи.
Также в МО МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялась встреча ветерана МВД Николая Серегина с личным составом отдела. Он рассказал полицейским об истории образования Гусевской милиции, привел примеры мужества и героизма сотрудников органов внутренних дел, поделился своим жизненным и профессиональным опытом.
В свою очередь руководители отдела полиции поблагодарило Николая Алексеевича за возможность поделиться неоценимым опытом работы с действующими сотрудниками.



Индекс цитирования