Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.02.2019 На александровском мусорном полигоне погиб электрик

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели 61-летнего жителя Александрова на территории полигона ТБО «Радуга». Сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области.
Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели 61-летнего жителя Александрова на территории полигона ТБО «Радуга». Сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области.

По предварительной информации, 21 февраля  по заявке руководства ООО «Радуга», осуществляющего деятельность по сбору и вывозу твердых бытовых отходов, на территорию прибыли сотрудники ООО «Электросерс» для выполнения ремонтных работ на электроподстанции полигона. В составе прибывших работников находился 61-летний мужчина, привлеченный к выполнению ремонта по договоренности без официального договора. Перед исполнением работ мужчина произвел действия по отключению питания, однако, как оказалось, по техническим причинам в сети осталось напряжение. В результате при выполнении дальнейших действий он получил электротравму, не совместимую с жизнью.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося и оценки действий (бездействия) должностных лиц, организовавших работы на полигоне.



Индекс цитирования