Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире прошла конференция сельхозпроизводителей
- Строительство Центра культурного развития в Вязниках за 157 миллионов рублей отстает от графика
- Бренд города Владимира отправится на доработку
- Новый вид мошенничества: аферисты маскируются под налоговую службу
- Олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
- Житель Коврова и житель Подмосковья предстанут перед судом по обвинению в совершении мошенничества
- Сотрудники полиции провели в учебных заведениях тематические беседы в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
- В Собинке будут судить мужчину, который зарезал сожительницу за то, что она собралась уйти на пьянку
- Во Владимирской областной филармонии чествовали работников культуры
- Важнейшие бюджетные меры поддержки утверждены на мартовской сессии ЗакСобрания во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.02.2020 Во Владимире рассказали, сколько у нас ребят на десять девчонок

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завтра 23 февраля. И готовиться к празднику  начинаем уже сегодня. Дело ответственное! Ведь мужчины так любят внимание. Какой подарок выбрать вещи, или эмоции и яркие впечатления? Мы и герои нашей программы -  постараемся вдохновить вас новыми идеями и предложениями. Все это впереди.
А пока о самих мужчинах. Конечно, нашего 33 региона. Каким увидели сильный пол владимирские статистики и моя коллега Мария Платанюк. Спросим напрямую.
Мария Платанюк специальный корреспондент:
Мужчины- такая же неисчерпаемая тема как космос или океан, лирично замечают владимирские статистики. Но всё же их дело- цифры. И в канун главного праздника сильного пола- 23 февраля- именно в них- они решили рассказать о мужском мире. Самые интересные наблюдения- в нашем обзоре.
На начало 2019-ого во Владимирской области проживало свыше 619 тысяч мужчин. Женщин- на 128 тысяч больше. Около 747 тысяч. Берегите мужчин, берегите! Этот призыв особенно важен. Поскольку женщины в среднем переживают своих ровесников- мужчин на 5-10 лет. Причины- стресс, курение, алкоголь. И всё-таки специалисты прогнозируют увеличение средней продолжительности жизни представителей мужского пола. Что касается мужчин почтенного возраста, то в нашем регионе цифры следующие:
4412 мужчин- достигших 85 и старше, долгожителей, чей возраст превысил век- 49. И по столетним юбилярам- прогресс. Их больше на 13 человек. Немного о трудовых буднях. 95 процентов мужчин региона- работают. А вот 5 процентов- без доходного занятия. Средний возраст безработного мужчины- 39 лет. Самыми мужскими занятиями по-прежнему считаются добыча полезных ископаемых, обеспечение электроэнергией, водоснабжение, строительство, административная деятельность, сельское и лесное хозяйство, охота и рыболовство. Мужчины-профессионалы, те, кто добился успеха в разных отраслях, ценятся и ценились всегда. Золотые руки, не иначе!
Кстати, в научной деятельности также преобладают мужчины. Так, в 2019-ом доля мужчин среди аспирантов составила почти 61 процент. Среди кандидатов наук мужчин в нашем регионе- 58 процентов, среди докторов наук- 82 процента. А вот в общей численности студентов вузов 33 региона доля юношей понемногу снижается. И паритета с прекрасным полом уже нет.  Несколько цифр по семейному статусу. Эксклюзивные данные даёт перепись населения. Из тысячи мужчин- 601 женат. Причём из каждой тысячи 228 никогда не состояли в браке. На каждую тысячу мужчин приходится 69 разведённых. А значит, все они ещё в поиске своего личного счастья.
Во Владимирстате замечают: следующие цифры для потенциальных невест, скорее, неутешительны. Популярность набирает холостяцкий образ жизни. В возрасте от 30 до 39 лет каждый 6-ой владимирский мужчина не был женат. Однако, на этот факт женщины могут взглянуть иначе- сколько свободных мужчин! По словам владимирских статистиков, свежие данные предоставит новая перепись. В нашей стране она пройдёт уже в октябре. И только от нас зависит, насколько объективны будут её данные.
Вместе с Владимирстатом мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые звучат в адрес дорогих, самых лучших и незаменимых мужчин. И в преддверии праздника- афоризм уже нового времени. «У настоящих мужчин- женщина счастливая! А у остальных- сильная».



Индекс цитирования