Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.02.2020 Вместо декораций - люди. Секреты владимирского боди-арта

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Цветы - украшение нашей жизни. Помогают выразить наши чувства и вдохновляют на создание картин. В том числе и  на теле. И сегодня мы приглашаем вас на боди-арт вдохновение  искусство  красоты и моды, фотографии и дизайна. Это  явление не утратило своей способности шокировать, и распространяется с бешеной популярностью. В том числе и в жизни владимирцев.
Боди-арт. Под коротким названием скрываются необычные образы, яркие краски. Художники создают произведения искусства на теле человека. Татьяна Маклашина воплотила уже несколько боди-арт проектов, рука набита . Художница признается, на теле  писать несложно, только непривычно.
Татьяна Маклашина - художник проекта:
- Одна сторона будет представлять собой просто красивый макияж, а с другой строны мы покажем то,  что внутри у человека. Это какое -то творчество, взрыв краски. какая то необычная задумка. Создание  образа - кропотливая работа. Неподвижно модели могут сидеть и  по 12 часов, пока  им разрисовывают тело. Главное полотно для реализации фантазий мастера сегодня - лицо девушки.  Креативный  фейс-арт - одна из разновидностей боди-арта своеоброазный макияж перевоплощение. Насыщенные, но в тоже время нежные тона : розовый, лиловый ,бежевый, - отражают внутренний мир модели и подчеркивают ее женственность.
Агата Дрейзина - креативный продюсер проекта:
- Идея проекта такова, что мы хотим показать, креативное творческое начало в человеке в девушке, активной, энергичной. То как ее видят люди в обычной жизни, и то какая она есть на самом деле внутри себя.
 Части лица кардинально отличаются друг от друга, но все же это один человек, рассказывает визажист Катрин Кос. Такие образы - полет фантазии, с ними всегда интересно работать, признаются художники.  
Катрин Кос - визажист:
- У нас все всегда рождается в процессе,нет такого, что мы решили так и будем делать именно так, если не пойдет соответственно  придумаем что-то новое.Но мы творческие люди поэтому каждый раз что-то может сменятся в процессе.
Обычно  боди-арт создают для фотосессий. На смелый эксперимент готовы пойти не все. Но участники продюсерского агентства Агаты Дрейзиной готовы радовать своими нестандартными работами и неизменным творческим началом. В своем деле владимирские мастера боди-арта придерживаются высказывания, одного из родоначальников этого авангардного направления Михаила Ларионова: "Пора искусству вторгнуться в жизнь".
Екатерина Таманова, Александр Голубев. Вести Владимир.



Индекс цитирования