Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.02.2020 Жители возмущены состоянием трассы Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Социальные сети заполнены жалобами автомобилистов, живущих в Коврове – по отдельным участкам  трассы Ковров- Иваново из-за ям ехать просто невозможно.Автомобилисты уверены, что уже пора принимать меры, чтоб хоть как-то приводить дороги в адекватное состояние.
"Я езжу в Коврове и за территорию тут и там полнейшая беда.А нельзя ли сделать так,чтобы дорог хватало лет на 5.(хорошая оценка).А что у нас нет специалистов? Все что ли!Зачем тогда платить за дороги,если их нет."
Позже появилось видео, что дорогу все-таки ремонтируют, но качество ремонта оставляет желать лучшего. Водителям не понравилось, что дорогу чинят в лучших традициях ямочного ремонта, да ещё и в сырую погоду.
"Дорога мечты, одной рукой рулиш, другой слезы вытираешь", - комментирует один из подписчиков 
"Финиш приходит а районе Колобово. Вот там реально - только по обочине! И да, позавчера там "делали" дорогу: шматки асфальта прям в лужи фигачили."
Огромные ямы зачастую становятся причинами порчи автомобилей и даже аварий. Одна из проблем - проверка качества ремонта дорожного полотна. 
.Подслушано Ковров
(Видео: Подслушано Ковров)
Подслушано Ковров



Индекс цитирования