Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.03.2016 В региональном УФСИН опровергли информацию о бунте во владимирском централе

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Информация о беспорядках, а тем более бунтах в исправительных учреждениях Владимирской области не соответствует действительности, ситуация полностью контролируется руководством. Так прокомментировали в региональном УФСИН сообщения, которые появились сегодня в ряде СМИ. 
Информация о беспорядках, а тем более бунтах в исправительных учреждениях Владимирской области не соответствует действительности, ситуация полностью контролируется руководством. Так прокомментировали в региональном УФСИН сообщения, которые появились сегодня в ряде СМИ.  

Как сообщает , утром к "централу" подъехала группа неизвестных лиц, которые препятствовали работе исправительного учреждения, нарушая общественный порядок, в связи с чем на место были вызваны силы оперативных подразделений УМВД, дорожно-постовой службы. Развитие ситуации, возможно, связано с личностью содержащегося здесь осужденного Хамзата Аушева, переведенного после нанесения самопорезов в областную больницу для осужденных. Стоит отметить, что здоровью, а тем более жизни осужденного  ничто не угрожает. В этом смогли убедиться побывавшие 17 марта в ИК-3 и пообщавшиеся с осужденным  представители Владимирской областной прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, 19 марта - члены общественной наблюдательной комиссии, а 21 марта - Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова и Заслуженный врач Российской Федерации председатель комитета по здравоохранению Законодательного собрания Владимирской области Ирина Кирюхина, выступившая в данном случае в качестве эксперта.



Индекс цитирования