Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.03.2017 В облздраве рассказали, как записать ребенка к врачу через портал госуслуг

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Пошаговый алгоритм представлен на официальном сайте департамент здравоохранения Владимирской области
Владимир, 22 марта – АиФ-Владимир. Чиновники департамента здравоохранения привели на своем сайте пошаговую инструкцию, касающуюся записи ребенка к врачу через Единый портал государственных услуг.

Ликбез проводится в связи с тем, что с 1 июля жители владимирского региона не смогут записаться на прием к специалисту через , отмечают в пресс-службе областного департамента.

Здесь обратили внимание пользователей на то, что при записи через Единый портал госуслуг на форме ввода параметров записи , в том числе ребенка.

А в целом следует придерживаться следующего алгоритма. Выбрать в каталоге услуг , а затем – услугу «Запись к врачу».

После того, как и указания данных физического лица, в пункте 1 указывается регион, а в пункте 2 под названием «Кому необходимо записаться на прием» выбирается категория «Другому человеку». После этого появляется форма для ввода персональной информации пациента, которого нужно записать на прием к специалисту.

Следующий шаг – внесение данных пациента: ФИО, номер полиса ОМС и пол. После чего нажимается кнопка «Далее». Если перед вами отобразился список медицинских организаций, доступных для записи другого лица (ребенка), то результат записи оказался успешным.



Индекс цитирования