Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.03.2017 Возвращение к родникам

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Верю. Люблю. Живу... Наш земляк, лауреат телеконкурса военной песни Виктория Андрей Романов представит 25 марта свою новую программу. Какие неожиданности ждут владимирцев на первом сольном концерте артиста,- узнал Владимир Косыгин.
"Верю. Люблю. Живу"... Наш земляк, лауреат телеконкурса военной песни "Виктория" Андрей Романов представит 25 марта свою новую программу. Какие неожиданности ждут владимирцев на первом сольном концерте артиста,- узнал Владимир Косыгин.

Возвращение к родникам - эти слова как нельзя точно передают тему  предстоящего  концерта. Андрей Романов, Заслуженный артист России, после долгих лет работы в столице, вернулся на родину. Это не первое выступление во Владимире. Но первый сольный концерт.  

Андрей Романов, заслуженный артист России: "Мне всегда хотелось петь для своих родных, земляков. Наверное, это меня очень греет. Программа будет - как русская песня. Я начинал как фольклорист, закончил отделение народное, у Елены Аркадьевны Кучиной по народному вокалу занимался. Военные песни - это то, что в ансамбле Александрова".

Ансамблю Александрова Андрей отдал 15 лет. И этой странице жизни, друзьям, которых уже нет в живых, - в программе особое внимание. В  репертуаре -  много известнейших произведений: "Эх, дороги", "Мать и сын" - её исполняла Людмила Зыкина, "О море, море" Муслима Магомаева. По словам руководителя Русского оркестра Анатолия Антонова, он почти не влиял на создание сценария. Лишь несколько рекомендаций, в том числе со стороны самих музыкантов - что  им хотелось бы  сыграть в первую очередь.

Анатолий Антонов, художественный руководитель областной филармонии, заслуженный деятель искусств России: "Просто помочь ему - чтобы он проявил себя. В зале этом первый концерт, и в Коврове будет у себя на родине - чтобы это было хорошо и прилично. Тут каких-то громадных задумок, стратегий нет. Это тот случай, когда нам хочется провести такой концерт, чтобы были неожиданности".

Такой неожиданностью стало появление на этой сцене Тимофея Копылова - солиста "Рекорд Оркестра". Первый эксперимент совместного выступления провели в январе. Данный концерт - уверенный шаг и для обоих артистов, как дуэта, и для Тимофея в частности. Из рока  он вступил на поле классики. 

Тимофей Копылов, солист "Рекорд Оркестра": "Основа вообще вокального искусства. Будь то джаз, рок и так далее. То есть постановка дыхания, вокал - чисто с точки зрения физкультуры. Этим необходимо владеть в силу своих возможностей. То есть какие-то азы фундаментальные надо иметь. Во-вторых, мне это всегда было интересно, себя попробовать".

Андрей и Тимофей взяли "Неаполитанскую" тему - несколько песен на итальянском. Зрителей ждёт и дуэт, и сольная композиция от Копылова. Одна из них - "Скажите девушке, подружке вашей". О новом амплуа певец говорит коротко: "пою по-своему и готов спорить".

К слову, это сотрудничество -  опыт  для Андрея Романова  как педагога. Даёт другу советы от "классика". До концерта остаётся меньше недели. После премьеры во Владимире артист отправится в родной  Ковров.

Владимир Косыгин, Александр Чернышов, "Вести-Владимир"  



Индекс цитирования