Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.03.2019 Из маленькой региональной компании - в холдинг международного масштаба

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Секреты успеха раскрыл студентам ВлГУ вице-президент группы компаний «Аскона». Встречи с известными предпринимателями Владимирской области проходят на базе кафедры Сбербанка «Банковское дело».
Секреты успеха раскрыл студентам ВлГУ вице-президент группы компаний «Аскона». Встречи с известными предпринимателями Владимирской области проходят на базе кафедры Сбербанка «Банковское дело».

От лидера к лидерству. Развитие компании «Аскона» на  российском и международном рынках — тема  лекции. Хотя такую динамичную и захватывающую подачу материала трудно назвать «лекцией». Цель компактного курса — заинтересовать начинающих менеджеров, экономистов и программистов, дать им направление для дальнейшего обучения, и, возможно, стажировки.

Владимир Корчагов, вице-президент ГК «Аскона»: "Для нас это контакт с аудиторией, в данном случае — с молодой аудиторией, которых мы приглашаем на стажировку. И в перспективе хотели бы растить таким образом кадры, уже пропитывая «духом Асконы» молодое поколение."



Программа обучения для студентов базовой кафедры Сбербанка разработана совместно с опорным вузом региона в соответствии с образовательными стандартами. Студенты узнают не только о бизнесе банка. Программа включает лекции об эмоциональном лидерстве, управлении персоналом, работе с данными.



Андрей Черкашин, управляющий Владимирским отделением Сбербанка: "Все предметы, которые даже не относятся к банковскому бизнесу, читаем мы сами — руководители Сбербанка. И второе, что добавилось в этом году — мы решили, чтобы наши клиенты тоже поделились своим опытом о том, как создавать бизнес, как его развивать, как привлекать клиентов."



Преподаватели кафедры Сбербанка в ВлГу прислушиваются к мнениям студентов — это дает возможность пересмотреть график учебного процесса и ввести новые, интересные дисциплины. Сотрудники университета отмечают: прохождение стажировок на предприятиях -партнерах Сбербанка - гарантия стопроцентного трудоустройства .



Наталья Головешкина, Александр Чернышёв, "Вести-Владимир".



Индекс цитирования