Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.03.2022 Во Владимирскую область за сутки привезли 173 тонны сахара

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Однако рекордные поставки песка до сих пор не могут перекрыть дефицит.
В администрации Владимирской области на планёрке у губернатора обсудили вопрос Оптовики и представители торговых сетей заверяют о ежедневных поставках песка, который почти моментально сметают с полок.

«Так, 18 марта в Вязниках за полтора часа продали тонну сахара, которую утром привезли в магазин. Такой спрос просто невозможно обеспечить», − сообщил врио первого замгубернатора Александр Ремига.

На фоне этого мэрия Владимира

Добавим, что по информации департамента предпринимательства, только 20 марта в регион поступило почти 173 тонны сахара. Отгрузки из распределительных центров увеличены на 10% по всему ассортименту «бакалея», на 30% – по продукции первой необходимости, в том числе сахару, крупам, макаронам, муке, растительному маслу и консервам.

«Завоз обеспечивается, система работает в графике», − отметил Ремига.

Как подчеркнули в Белом доме, в торговых сетях отмечается относительная стабильность цен.

«Важно понимать: Россия производит сахара гораздо больше, чем потребляет. Нет оснований считать, что сахара не будет. Убеждён, спрос постепенно выйдет на нормальные показатели. Продолжим мониторить подвоз и следить, чтобы не было сбоев в оптовых поставках», − подчеркнул глава региона Александр Авдеев.



Индекс цитирования