Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2017 Светлана Орлова обозначила приоритетные направления работы по развитию туризма в регионе

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Первым было названо формирование максимально комфортного бизнес-климата для малого и среднего предпринимательства в туристической сфере
Губернатор Светлана Орлова обозначила приоритетные направления работы по развитию туристической индустрии 33-го региона. Первым было названо формирование максимально комфортного бизнес-климата для малого и среднего предпринимательства в туристической сфере, для инвестиций в инфраструктуру и туристические объекты. В качестве задачи, которая будет решаться в этом направлении, глава региона обозначила снятие административных барьеров с целью обеспечить возможность для получения всех разрешений и согласований максимально просто и быстро.



Следующим направлением работы должно стать развитие механизмов государственно-частного партнёрства. Успешный пример такой практики – строительство нового города «Доброграда».



В качестве важнейшего Светлана Орлова назвала транспорт, удобную и надёжную логистику, упомянув при этом успешную организацию скоростных маршрутов в сотрудничестве с РЖД и ремонт более 1,5 тысяч километров автодорог, проведённый за последние годы.



Принципиальное направление – формирование современного туристического продукта, использование здесь передовых цифровых, интерактивных технологий. Сейчас стоит задача - создать такие сервисы, чтобы человек в любой части мира мог «одним кликом в Интернете» заказать у нас гостиницу, трансфер, питание, сувениры, сформировать интересный туристический маршрут, не выходя из дома.



Будет продолжена работа по благоустройству, по формированию современной, комфортной среды для людей, по восстановлению памятников истории и культуры. Это важно и для привлечения туристического потока, а главное – для всех владимирцев, для жителей Александрова, Гороховца, Юрьева-Польского, Гусь-Хрустального, Мурома, Суздаля, Кидекши, других городов и населенных пунктов региона.



Индекс цитирования