Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Начальник Госавтоинспекции городского Управления МВД России принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения
- Житель Собинского района убил свою сожительницу, чтобы та не вышла из дома
- Городские власти вновь пытаются озеленить центр Владимира
- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2017 Tele2 проведет для владимирцев зарядку для ума на «Русском радио»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Tele2 объявляет о проведении викторины «Найти выгоду» на «Русском радио» во Владимире. Ведущие зададут слушателям интересные математические задачи и наградят победителей приятными подарками от оператора.
Tele2 объявляет о проведении викторины «Найти выгоду» на «Русском радио» во Владимире. Ведущие зададут слушателям интересные математические задачи и наградят победителей приятными подарками от оператора.

Викторины будут проходить в прямом эфире на «Русском радио» (103.4 FM) каждые среду и пятницу с 24 мая по 9 июня. С 14:00 до 15:00 ведущие расскажут, как сэкономить на сотовой связи, а также зададут владимирцам математические задачи. Участники, которые правильно решат задания, получат красивые номера Tele2 и 500 рублей на мобильную связь.

Перед участием в викторине, где часть вопросов будет про обновленные тарифные планы Tele2, владимирцы могут подготовиться, ознакомившись с параметрами предложений оператора. Так, с 17 мая 2017 года компания увеличила пакеты интернет-трафика на двух популярных тарифах, при этом размер абонентской платы и остальные параметры остались прежними. На тарифном плане объем интернет-трафика увеличился с 5 Гб до 10 Гб, кроме этого тариф включает 300 минут для звонков на номера Владимирской области и 50 SMS за плату 299 рублей в месяц. На тарифе клиенты вместо 7 Гб трафика получат интернет-пакет в 25 Гб, а также 600 минут для звонков на номера региона и 50 SMS за плату 499 рублей в месяц.

Клиентам этих тарифных планов доступны специальные возможности – бесплатное общение в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» и мессенджерах WhatsApp и Viber (за исключением видеозвонков). Звонки на номера Tele2 всей России бесплатны и не расходуют основной пакет минут, а в поездках по стране (кроме респ. Крым и г. Севастополь) интернет тарифицируется как в домашнем регионе и все входящие звонки бесплатны. По-прежнему остатки минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий месяц.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Абоненты Tele2 – это люди, которые умеют считать свои деньги и выбирают лучшее качество услуг при оптимальной цене. Радиовикторина «Найди выгоду» поможет всем желающим узнать о возможностях экономить на сотовой связи, а также в интерактивной форме освежить навыки быстро решать математические задачи. Особенно приятно, когда расчет оказывается простым и выгодным – как и с обновленной линейкой тарифов Tele2. Мы увеличили объем интернет-трафика на двух популярных тарифах для новых и действующих клиентов, но при этом оставили без изменений размер абонентской платы и остальные параметры». 

Подключиться к Tele2 с новыми тарифами можно в и оператора во Владимирской области. Подробнее о правилах викторины, подарках и порядке их получения на tele2.ru.

На правах рекламы.



Индекс цитирования