Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2017 В июле на «Точмаше» разместится производство группы компаний «Аскона»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В перспективе во Владимир, возможно, перенесут часть производства из Китая
Владимир, 22 мая – АиФ-Владимир. Ковровская группа компаний «Аскона», специализирующаяся на товарах для сна, планирует перенести часть производства из города оружейников во Владимир и разместиться на площадях .

Первые производственные линии могут быть запущены в эксплуатацию уже в конце июля 2017 года, пишет со ссылкой на президента группы компаний «Аскона» Владимира Седова. При этом отмечается, что «дробление» производства по двум городам не очень выгодно для компании, поскольку появляется дополнительное логическое звено. Иного выхода, однако, у сейчас нет, так как компания «задыхается от нехватки рабочих кадров».

В перспективе во Владимир могут перенести и часть высокотехнологичного производства из Китая, в частности производство биосенсоров, однако более точно об этом станет известно в августе, когда топ-менеджмент будет обсуждать стратегию развития каждой компании на три-пять лет.

Руководство ковровского предприятия еще в конце апреля говорило о том, что собирается занять под свое производство часть площадей «Точмаша», чтобы в 2017-2018 годах начать осваивать новое направление - создание мягкой и корпусной мебели. Проект планировалось осуществить в рамках инвестиционного соглашения с ВПО «Точмаш».



Индекс цитирования