Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2017 Во Владимирской области стартовала акция «Бывших детей не бывает»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Она направлена на привлечение внимания общественности к проблеме уклонения родителей от уплаты алиментов на содержание детей
Владимир, 22 мая – АиФ-Владимир. Акция, направленная на привлечение внимания общественности к проблеме уклонения родителей от на содержание собственных несовершеннолетних детей, стартовала во Владимирской области сегодня, 22 мая, и продлится до 2 июня.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления ФССП, акция традиционно проводится накануне. В рамках мероприятия во всех территориальных отделах судебных приставов пройдут рейды по месту жительства злостных неплательщиков алиментов, состоятся проверки бухгалтерий тех организаций и фирм, где работают горе-родители. Кроме того, будут организованы прямые линии с руководством УФССП по вопросам взыскания и начисления алиментных платежей.

Сейчас на исполнении у приставов региона находится более 7 тыс. исполнительных производств о взыскании алиментов в пользу несовершеннолетних детей.

В отношении 813 должников по алиментам в 2017 году приставы вынесли постановления о временном ограничении их в. Еще 823 человека, чей суммарный долг перед детьми составляет более 101 млн рублей, , пока полностью не расплатятся. 375 жителя привлечены к административной ответствености по статье об уклонении от уплаты алиментов (ст. 5.35 КоАП РФ), в результате чего 57 должников суд посадил под административный арест на срок от 3 до 10 суток. К уголовной ответственности за неуплату алиментов с января по апрель 2017 года было привлечено 252 родителя.



Индекс цитирования