Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2018 «Энергосбыт Волга» напоминает юридическим лицам о необходимости заключения договоров на энергоснабжение

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» напоминает, что не позднее 31 мая 2018 года потребителям – юридическим лицам необходимо заключить с ООО «ЭСВ» договоры, обеспечивающие продажу электрической энергии (мощности) на розничном рынке (договоры энергоснабжения).
Общество с ограниченной ответственностью «Энергосбыт Волга» напоминает, что не позднее 31 мая 2018 года потребителям – юридическим лицам необходимо заключить с ООО «ЭСВ» договоры, обеспечивающие продажу электрической энергии (мощности) на розничном рынке (договоры энергоснабжения).

Статус гарантирующего поставщика электроэнергии присвоен ООО «ЭСВ» 20 марта 2018 года приказом Министерства энергетики Российской Федерации № 166. С 1 апреля компания приступила к исполнению обязанностей гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области в отношении потребителей, которые ранее обслуживались ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в лице филиала «Владимирэнерго», временно исполнявшего функцию гарантирующего поставщика в связи с исключением из реестра субъектов оптового рынка ПАО «Владимирэнергосбыт».

Всем потребителям, перешедшим на обслуживание ООО «ЭСВ», были направлены оферты договоров энергоснабжения (купли-продажи электрической энергии). Документы также размещены на сайте «Энергосбыт Волга» (.

В соответствии с п.21 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 года № 442, в течение двух месяцев с 01.04.2018 года потребители обязаны заключить с ООО «ЭСВ» договоры, обеспечивающие продажу им электрической энергии (мощности).

Обращаем внимание потребителей – юридических лиц, что договор необходимо рассмотреть, подписать, скрепить печатью и направить в адрес ООО «ЭСВ» не позднее 31 мая 2018 года. В противном случае потребитель – юридическое лицо несет риск бездоговорного потребления, что, в свою очередь, в соответствии с законодательством в сфере электроэнергетики, повлечёт за собой:

- определение и начисление величины бездоговорного потребленной электроэнергии, исходя из величины допустимой длительной токовой нагрузки каждого вводного провода (кабеля) на границе балансовой принадлежности, что может многократно превышать фактическое потребление по приборам учета при наличии договора;

- немедленное введение полного ограничения режима потребления электрической энергии (мощности).

Ситуация со сменой гарантирующего поставщика не затрагивает клиентов компаний ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» (действует от лица АО «Владимирские коммунальные системы») и ООО «Русэнергосбыт»: данные гарантирующие поставщики электроэнергии обслуживают жителей Владимирской области и юридических лиц, с которыми ранее были заключены соответствующие договоры.



На правах рекламы.



Индекс цитирования