Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

22.05.2018 Пять кредитов в одном

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Сбербанк помогает снизить ежемесячные платежи по кредитам в среднем на 15%
Сбербанк помогает снизить ежемесячные платежи по кредитам в среднем на 15%

Сбербанк запустил летнюю акцию со сниженными ставками по потребительскому кредиту на рефинансирование. Минимальная фиксированная ставка составляет 11,5% годовых. Максимальный срок кредита увеличен с 5 до 7 лет.

Ставка 11,5% действуетдля кредитов от 500 тысяч рублей на срок от 3 месяцев до 5 лет включительно; 12,5% - до 500 тысяч рублей на срок от 3 месяцев до 5 лет включительно, а также от 500 тысяч рублей - на срок более 5 и до 7 лет. Акция продлится до 31 июля 2018 года.

«Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» позволяет объединить до пяти кредитов (в том числе и кредиты Сбербанка при условии рефинансирования хотя бы одного внешнего кредита) в один с единым ежемесячным платежом и снизить процентную ставку. Рефинансирование возможно по следующим видам кредитов сторонних банков: потребительскому, автокредиту, кредитной карте, дебетовой карте с разрешённым овердрафтом, а также потребительскому и автокредиту Сбербанка.
- Потребительский кредит на рефинансирование – удобный инструмент управления своими финансами: он позволяет снизить ставку и объединить несколько платежей в один. Ещё раз уточню: на период акции мы устанавливаем минимальную ставку 11,5% годовых на суммы от 500 тысяч рублей, а также расширяем максимальный срок с 5 до 7 лет. В совокупности эти изменения позволят нашим клиентам снизить ежемесячные платежи по своим кредитам в среднем на 15%, - сообщил заместитель управляющего Владимирским отделением Сбербанка Владимир Полянский.

Для того, чтобы оформить рефинансирование, нужны лишь паспорт и информация из интернет-банка по каждому кредиту. Если же, помимо погашения старых кредитов, вам нужна еще дополнительная сумма на другие расходы, то работники банка попросят у вас справку 2-НДФЛ и копию трудовой книжки.

Реклама. Генеральная лицензия №1481 от 11 08.2015г.



Индекс цитирования